Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Neamţ (RO214)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: str. Lt.Draghescu,9, Piatra Neamt- sediul achizitorului, precum si sediul prestatorului