CPV-Code Hauptteil 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von schulgebundenen mobilen digitalen Endgeräten (Tablets), Zubehör sowie Softwarelizenzen(DigitalPakt Schule 2019 bis 2024 -Teil V und VI)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tablet 10,2 Zoll inkl. Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 35 iPads 10,2 Zoll inkl. Gravur und Pencil
Lieferung einer Schutzhülle mit Tastatur
Los-Nr.: 2
Lieferung von 35 Schutzhüllen mit Tastatur für iPad 10,2 Zoll
JamF School-Lizenzen
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Lieferung von 200 unbefristeten JamF School-Lizenzen