2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, IN MODALITÀ TELEMATICA APPLICATION SERVICE PROVIDER (ASP) PER LA FORNITURA , PER ANNI QUATTRO, DI STRISCETTE REATTIVE PER IL MONITORAGGIO DELLA GLICEMIA E DEI CHETONI,NECESSARIE ALLE VARIE UNITÀ OPERATIVE DI QUESTO G.O.M
Beschreibung: FORNITURA , PER ANNI QUATTRO, DI STRISCETTE REATTIVE PER IL MONITORAGGIO DELLA GLICEMIA E DEI CHETONI
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124131 Reagenzstreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: striscette misurazione glicemia e chetoni
Beschreibung: striscette misurazione glicemia e chetoni
Interne Kennung: LOTTO 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: IMPORTTO MASSIMO QUINTO D'OBBLIGO