See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services de transports des élèves et étudiants en situation de handicap du Département des Pyrénées-Atlantiques (12 lots)
Beschreibung: Prestation de services de transports des élèves et étudiants en situation de handicap du Département des Pyrénées-Atlantiques (12 lots)
Interne Kennung: MMAR_2025540
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : Ascain - Hendaye - Saint-Jean-de-Luz
Beschreibung: Lot 01 : Ascain - Hendaye - Saint-Jean-de-Luz
Los: LOT-0006
Titel: Lot 02 : B.A.B. 1 - établissements du primaire de Bayonne, d'Anglet et de Biarritz
Beschreibung: Lot 02 : B.A.B. 1 - établissements du primaire de Bayonne, d'Anglet et de Biarritz
Interne Kennung: MMAR_2025540-2
Los: LOT-0007
Titel: Lot 03 : B.A.B. 2 - établissements du secondaire et du supérieur de Bayonne, d'Anglet et de Biarritz
Beschreibung: Lot 03 : B.A.B. 2 - établissements du secondaire et du supérieur de Bayonne, d'Anglet et de Biarritz
Interne Kennung: MMAR_2025540-3
Los: LOT-0008
Titel: Lot 04 : Baudreix - Bordes - Coarraze - Nay - Pontacq et communes limitrophes du département des Hautes-Pyrénées
Beschreibung: Lot 04 : Baudreix - Bordes - Coarraze - Nay - Pontacq et communes limitrophes du département des Hautes-Pyrénées
Interne Kennung: MMAR_2025540-4
Los: LOT-0009
Titel: Lot 05 : Billère - Lescar - Lons
Beschreibung: Lot 05 : Billère - Lescar - Lons
Interne Kennung: MMAR_2025540-5
Los: LOT-0010
Titel: Lot 06 : Bizanos - Gelos - Jurançon - Lasseube
Beschreibung: Lot 06 : Bizanos - Gelos - Jurançon - Lasseube
Interne Kennung: MMAR_2025540-6
Los: LOT-0011
Titel: Lot 07 : Cambo-les-Bains - Hasparren - Saint-Jean-Pied-de-Port - Saint-Palais - Salies-de-Béarn
Beschreibung: Lot 07 : Cambo-les-Bains - Hasparren - Saint-Jean-Pied-de-Port - Saint-Palais - Salies-de-Béarn
Interne Kennung: MMAR_2025540-7
Los: LOT-0012
Titel: Lot 08 : Chéraute - Mauléon-Soule - Oloron-Sainte-Marie
Beschreibung: Lot 08 : Chéraute - Mauléon-Soule - Oloron-Sainte-Marie
Interne Kennung: MMAR_2025540-8
Los: LOT-0013
Titel: Lot 09 : Morlaàs - Serres-Castet
Beschreibung: Lot 09 : Morlaàs - Serres-Castet
Interne Kennung: MMAR_2025540-9
Los: LOT-0014
Titel: Lot 10 : Artix - Arzacq-Arraziguet - Garlin - Mourenx - Orthez
Beschreibung: Lot 10 : Artix - Arzacq-Arraziguet - Garlin - Mourenx - Orthez
Interne Kennung: MMAR_2025540-10
Los: LOT-0015
Titel: Lot 11 : Pau - établissements du secondaire et supérieur
Beschreibung: Lot 11 : Pau - établissements du secondaire et supérieur
Interne Kennung: MMAR_2025540-11
Los: LOT-0016
Titel: Lot 12 : Pau - établissements du primaire
Beschreibung: Lot 12 : Pau - établissements du primaire
Interne Kennung: MMAR_2025540-12