See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Direkte tildeling af kontrakt vedr. opgradering og levetidsforlængelse af acceleratorer i RH & RSJ
Beschreibung: Direkte tildeling af kontrakt vedr. opgradering og levetidsforlængelse af stråleacceleratorer i RH & RSJ
Vorherige Bekanntmachung: 227296-2017
Vorherige Bekanntmachung: 307939-2022
Interne Kennung: 26009606
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31643100 Linearbeschleuniger
5. Los
Los: LOT-0000