471048-2025 - Ergebnis
Tschechien – Bleiakkumulatoren – Startovací elektrické akumulátory pro hlavní druhy vojenských vozidel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStartovací elektrické akumulátory pro hlavní druhy vojenských vozidel
BeschreibungNákup startovacích elektrických akumulátorů pro hlavní druhy vojenských vozidel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31431000 Bleiakkumulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31431000 Bleiakkumulatoren
5. Los
LosLOT-0003
TitelStartovací elektrické akumulátory pro hlavní druhy vojenských vozidel - č.3
Interne KennungSpMO 30423/2024-551200