Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planung, Lieferung und Installation/Montage eines Fachregalsystems inkl. Anbringung von Barcodes
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002078148-BwDLZ Bonn
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planung, Lieferung und Installation/Montage eines Fachregalsystems incl. Anbringung von Bar-Codes
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein