471068-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Marché de transport et de traitement des déchets ménagers et assimilés - Relance Lot 4 : évacuation, broyage et valorisation des déchets verts et des souches.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de transport et de traitement des déchets ménagers et assimilés - Relance Lot 4 : évacuation, broyage et valorisation des déchets verts et des souches.
BeschreibungRelance Lot 4 : évacuation, broyage et valorisation des déchets verts et des souches.
Interne Kennung2024CCSRA-12-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0004
TitelRelance Lot 4 : évacuation, broyage et valorisation des déchets verts et des souches.
Interne Kennung2025CCSRA-12-4