471069-2025 - Ergebnis
Deutschland – Website-Gestaltung – Weiterentwicklung und Betreuung des Internetportals www.porta-polonica.de
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiterentwicklung und Betreuung des Internetportals www.porta-polonica.de
BeschreibungWeiterentwicklung und Betreuung des Internetportals www.porta-polonica.de .
Interne Kennung326-015-22-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWeiterentwicklung und Betreuung des Internetportals www.porta-polonica.de
Interne KennungLOT-0000