See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation thermique de 96 logements de la résidence Fromentin à AUBY
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Réhabilitation thermique de 96 logements de la résidence Fromentin à AUBY
Interne Kennung: 2026.23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FACADE
Beschreibung: FACADE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0004
Titel: CHAUFFAGE / VENTILATION
Beschreibung: CHAUFFAGE / VENTILATION
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Los: LOT-0005
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0006
Titel: PEINTURES SOLS SOUPLES
Beschreibung: PEINTURES SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0007
Titel: Voiries et réseaux divers
Beschreibung: Voiries et réseaux divers
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke