471088-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen im Rahmen der gesetzlichen Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Telefonie und Sachbearbeitung
Referenznummer der Bekanntmachung: KVB-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75300000 Dienstleistungen im Rahmen der gesetzlichen Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterstützung der telefonischen Kundenberatung und der Sachbearbeitung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Telefonie
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79512000 Call-Center
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Unterlagen zur Ausschreibung, z. B. ausführliche Leistungsbeschreibung
Sachbearbeitung
Los-Nr.: 2
75311000 Krankenkassenleistungen