2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO - ex art. 59 D.Lgs. 36/2023 - DEL SERVIZIO DI ESUMAZIONE, ESTUMULAZIONE, INUMAZIONE E TRASLAZIONE, COMPRESA RIDUZIONE OSSEA, CREMAZIONE E SMALTIMENTO DI RIFIUTI CIMITERIALI, DA EFFETTUARSI PRESSO I CIMITERI COMUNALI-DURATA 4 ANNI-2026/2030
Beschreibung: AFFIDAMENTO ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO - ex art. 59 D.Lgs. 36/2023 - DEL SERVIZIO DI ESUMAZIONE, ESTUMULAZIONE, INUMAZIONE E TRASLAZIONE, COMPRESA RIDUZIONE OSSEA, CREMAZIONE E SMALTIMENTO DI RIFIUTI CIMITERIALI, DA EFFETTUARSI PRESSO I CIMITERI COMUNALI-DURATA 4 ANNI-2026/2030
Interne Kennung: 584
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1297