See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de collecteurs et futs pour objets coupants et tranchants, mise à disposition à titre gratuit de supports et formation associée, fourniture d?emballages à usage unique pour DASRI et DAND pour les établissements du GHT Atlantique 17
Beschreibung: Fourniture de collecteurs et futs pour objets coupants et tranchants, mise à disposition à titre gratuit de supports et formation associée, fourniture d?emballages à usage unique pour DASRI et DAND pour les établissements du GHT Atlantique 17
Interne Kennung: 2024-COLLECTEUR-OPCT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141123 Abfallbehälter für scharfe Gegenstände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141124 Nadelfutter, 44613800 Abfallcontainer, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fût/collecteur d?environ 11 L bas
Beschreibung: Fût/collecteur d?environ 11 L bas
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fût/collecteur d?environ 25 L
Beschreibung: Fût/collecteur d?environ 25 L
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fût/collecteur d?environ 30 L
Beschreibung: Fût/collecteur d?environ 30 L
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fût/collecteur d?environ 60 L
Beschreibung: Fût/collecteur d?environ 60 L
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Emballages combinés pour DASRI
Beschreibung: Emballages combinés pour DASRI
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Sacs poubelle noirs pour déchets DASND
Beschreibung: Sacs poubelle noirs pour déchets DASND
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Sacs poubelle transparents et blancs pour déchets DASND
Beschreibung: Sacs poubelle transparents et blancs pour déchets DASND
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Sacs pour bio-déchets et tri sélectif
Beschreibung: Sacs pour bio-déchets et tri sélectif
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Sacs avec bretelles
Beschreibung: Sacs avec bretelles
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Sacs pour DASRI
Beschreibung: Sacs pour DASRI
Interne Kennung: 10