471100-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM-Planung Nersingen (Los 1), Pressig (Los 2), Kronach (Los 3)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung Nersingen (Los 1), Pressig (Los 2), Kronach (Los 3)
BeschreibungBIM-Planung Nersingen (Los 1), Pressig (Los 2), Kronach (Los 3)
Interne Kennung21FEI56111
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBIM-Planung Kronach
BeschreibungBIM-Planung Kronach