2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des climatiseurs individuels du Centre Hospitalier Universitaire de Martinique (CHUM)
Beschreibung: Fourniture et maintenance des climatiseurs individuels du Centre Hospitalier Universitaire de Martinique (CHUM)
Vorherige Bekanntmachung: 228964-2026
Interne Kennung: DCE-2026-ATECK-040-GVL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 42512000 Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste