471112-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Wartung und Instandhaltungsvertrag für QTRAP-Systeme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltungsvertrag für QTRAP-Systeme
BeschreibungWartung- und Instandhaltung von fünf QTRAP-Systemen des Herstellers AB SCIEX
Interne KennungVV_27_2024 UFZ
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartungs- und Servicevertrag für div. Gerätesysteme des Herstellers AB SCIEX GmbH, Darmstadt
Interne KennungLOT-0000