See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration d'un Plan Local d'Urbanisme intercommunal valant Programme Local de l'Habitat (PLUi-H)
Beschreibung: Le présent appel d'offres ouvert a pour objet, dans le cadre de l'élaboration du PLUIH : la mission principale d'élaboration du PLUIH (lot1), le diagnostic agricole (lot 2) et le volet habitat du PLUIH (lot 3)
Interne Kennung: 2026-FA-033a035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Mission principale d'élaboration du PLUi-H
Beschreibung: Le lot 1 concerne la mission principale d'élaboration du PLUIH
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Diagnostic agricole
Beschreibung: Le lot 2 concerne le diagnostic agricole
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Volet Habitat du PLUi-H
Beschreibung: Le lot 3 concerne le volet habitat du PLUIH
Interne Kennung: 3