See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de plonge, de nettoyage des locaux de plonge et des salles de restauration au profit du cercle interarmées de la base de défense à La Réunion et du Régiment du service militaire adapté de La Réunion (RSMA-R)
Beschreibung: La consultation concerne les prestations de plonge, de nettoyage des locaux de plonge et des salles de restauration au profit du cercle interarmées de la base de défense à La Réunion et du Régiment du service militaire adapté de La Réunion (RSMA-R)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Succursale de La Redoute - Saint Denis
Beschreibung: Prestations de plonge, de nettoyage des locaux de plonge et des salles de restauration au profit du cercle interarmées de la base de défense à La Réunion et du Régiment du service militaire adapté de La Réunion (RSMA-R) Lot 1 - Succursale de La Redoute - Saint Denis
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Succursale de la Base aérienne 181 - Sainte Marie
Beschreibung: Prestations de plonge, de nettoyage des locaux de plonge et des salles de restauration au profit du cercle interarmées de la base de défense à La Réunion et du Régiment du service militaire adapté de La Réunion (RSMA-R) Lot 2 - Succursale de la Base aérienne 181 - Sainte Marie
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Succursale de la Base navale du Port-des-Galets - Le Port
Beschreibung: Prestations de plonge, de nettoyage des locaux de plonge et des salles de restauration au profit du cercle interarmées de la base de défense à La Réunion et du Régiment du service militaire adapté de La Réunion (RSMA-R) Lot 3 - Succursale de la Base navale du Port-des-Galets - Le Port
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Succursale de Pierrefonds - Saint Pierre
Beschreibung: Prestations de plonge, de nettoyage des locaux de plonge et des salles de restauration au profit du cercle interarmées de la base de défense à La Réunion et du Régiment du service militaire adapté de La Réunion (RSMA-R) Lot 4 - Succursale de Pierrefonds - Saint Pierre
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Cercle Mess du RSMA-R - Quartier Suacot - Saint Pierre
Beschreibung: Prestations de plonge, de nettoyage des locaux de plonge et des salles de restauration au profit du cercle interarmées de la base de défense à La Réunion et du Régiment du service militaire adapté de La Réunion (RSMA-R) Lot 5 - Cercle Mess du RSMA-R - Quartier Suacot - Saint Pierre