Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OV 084-2023 az Verpflegung für Geflüchtete
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 084-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
F&W Fördern und Wohnen hat den Bedarf von Verpflegung für Geflüchtete an vier Interimsstandorten im Hamburger Stadtgebiet. Geplanter Leistungsbeginn ist der 01.08.2023. Es ist der Abschluss eines Rahmenvertrages vorgesehen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja