471124-2026 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts des équipements métropolitains (Relance de la procédure)-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts des équipements métropolitains (Relance de la procédure)-.
Beschreibung: Relance de la procédure à la suite d'une déclaration sans suite pour motif technique. Accord cadre Allotissement : 05 lots Montant maximum : par lot Durée : 1 an reconductible 3 fois (pour tous les lots)
Interne Kennung: 2025_008_FK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites de l'Aquapôle
Beschreibung: Sites de l'Aquapôle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sites à caractères sportif
Beschreibung: Sites à caractères sportif
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Terrains de sport gazon naturel
Beschreibung: Terrains de sport gazon naturel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Terrains de sport gazon synthétique et minéral
Beschreibung: Terrains de sport gazon synthétique et minéral
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Divers biens métropolitains
Beschreibung: Divers biens métropolitains
Interne Kennung: 5