471140-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Auftausalz – Lieferung von Tausalz für den Straßenbetriebsdienst in Baden-Württemberg (Regierungsbezirk Tübingen) 2026-2028.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Tausalz für den Straßenbetriebsdienst in Baden-Württemberg (Regierungsbezirk Tübingen) 2026-2028.
BeschreibungLieferung von Tausalz für den Straßenbetriebsdienst in Baden-Württemberg (Regierungsbezirk Tübingen) 2026-2028.
Interne KennungVM2-3951-52/4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos T1 LRA Reutlingen
BeschreibungLieferung von Tausalz für das LRA Reutlingen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos T2 LRA Tübingen
BeschreibungLieferung von Tausalz für das LRA Tübingen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos T3 LRA Zollernalbkreis
BeschreibungLieferung von Tausalz für das LRA Zollernalbkreis
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos T4 LRA Alb-Donau-Kreis
BeschreibungLieferung von Tausalz für das LRA Alb-Donau-Kreis
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos T5 LRA Biberach
BeschreibungLieferung von Tausalz für das LRA Biberach
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos T6 LRA Bodenseekreis
BeschreibungLieferung von Tausalz für das LRA Bodenseekreis
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos T7 LRA Ravensburg
BeschreibungLieferung von Tausalz für das LRA Ravensburg
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos T8 LRA Sigmaringen
BeschreibungLieferung von Tausalz für das LRA Sigmaringen
Interne KennungLOT-0008