471157-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen – Bauhof Oberkirch VI.BA - Trockenbauarbeiten nach DIN 18340
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhof Oberkirch VI.BA - Trockenbauarbeiten nach DIN 18340
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen umfassen den Einbau von Tro-ckenbauwänden und Abhangdecken in unterschiedlichen Aus-führungsqualitäten im EG und OG Folgende maßgebliche Hauptpositionen sind beinhaltet: - ca. 480 m2 Montagewände Gipskarton EI 30 Dicke 100 mm -275 mm, H bis 3,20 m - ca. 80 m2 Montagewände Gipskarton EI 90 Dicke 100 mm, H bis 3,20 m - ca. 100m2 Unterdecken – Gipskarton einschl. Feuchtraumdecken - ca. 370 m2 Unterdecken - Rasterdecke Holzwolle – Leichtbau-platten Mineralfaser
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen umfassen den Einbau von Trockenbauwänden und Abhangdecken in unterschiedlichen Ausführungsqualitäten im EG und OG Angabe der Hauptmassen: - ca. 480 m2 Montagewände Gipskarton EI 30 Dicke 100 mm -275 mm, H bis 3,20 m - ca. 80 m2 Montagewände Gipskarton EI 90 Dicke 100 mm, H bis 3,20 m - ca. 100m2 Unterdecken – Gipskarton einschl. Feuchtraumdecken - ca. 370 m2 Unterdecken - Rasterdecke Holzwolle – Leichtbauplatten Mineralfaser
Interne KennungLOT-0001 2025/20