471178-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Möbel – ZŠ Čebín – Zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání – dodávka vybavení
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZŠ Čebín – Zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání – dodávka vybavení
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka vybavení pro ZŠ Čebín.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39160000 Schulmöbel, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213000 Personalcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32580000 Datenanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelZŠ Čebín – Zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání – dodávka vybavení - Část 1 - AV technika
BeschreibungPředmětem plnění je dodávka a instalace nové a nepoužité AV techniky.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32580000 Datenanlagen
LosLOT-0002
TitelZŠ Čebín – Zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání – dodávka vybavení - Část 2 – Nábytek
BeschreibungPředmětem plnění je dodávka a instalace nového a nepoužitého nábytku, podrobně popsáno v položkovém rozpočtu, který tvoří přílohu č. 2b zadávací dokumentace „Příloha č. 2b Položkový rozpočet – část 2“ a v technických zprávách, které tvoří přílohu č. 7 zadávací dokumentace „Příloha č. 7 Technická dokumentace“.
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke