2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de la obra denominada Ampliación de la Fase II mediante el recrecido del viario perimetral en el depósito controlado de cola de la Mancomunidad de Gestión de Residuos del Sur en complejo ambiental La Marañosa
Beschreibung: Según lo indicado en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares y Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: 143/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45222110 Bau von Mülldeponien, 45243510 Uferbau
5. Los
Los: LOT-0000