471202-2025 - Wettbewerb
Österreich – Reinigungsdienste – Reinigungsarbeiten in allen Standorten der Steirischen Wirtschaftsförderungsgesellschaft m.b.H.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsarbeiten in allen Standorten der Steirischen Wirtschaftsförderungsgesellschaft m.b.H.
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung, Glas- und Fensterreinigung, Sonderreinigungen
Interne Kennung220348
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEs sind 5 (fünf) Lose ausgeschrieben. Los 1 und 2 werden an einen Bieter (Bestbieter) vergeben. Die Lose 3, 4 und 5 werden jeweils an den Bestbieter pro Los vergeben.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-2046
BeschreibungUnterhalts-, Grund- u. Fensterreinigung, Sonderreinigungen
Interne Kennung1
LosLOT-0402
BeschreibungBürobereich der SFG
Interne Kennung2
LosLOT-4384
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Fensterreinigung, Sonderreinigungen
Interne Kennung3
LosLOT-4331
Interne Kennung4
LosLOT-6271
Interne Kennung5