471209-2022 - ErgebnisDeutschland-Fürstenfeldbruck: Säcke und Beutel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Papiersäcken zur Bioabfallsammlung
Referenznummer der Bekanntmachung: AWB-8700-7/8
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18930000 Säcke und Beutel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 7-Liter und 10-Liter Papiersäcken zur Bioabfallsammlung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 7-Liter und 10-Liter Papiersäcken zur Sammlung von Bioabfällen