See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d'assurances pour la Ville d'Albert et le CCAS de la Ville d'Albert
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurances pour la Ville d'Albert et le CCAS de la Ville d'Albert
Interne Kennung: 25S007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des Dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des Dommages aux biens et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance de la Responsabilité civile générale et des risques (les Indemnités contractuelles)
Beschreibung: Assurance de la Responsabilité civile générale et des risques (les Indemnités contractuelles)
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurances Automobiles et des risques annexes (Auto-missions)
Beschreibung: Assurances Automobiles et des risques annexes (Auto-missions)
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurances de la Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurances de la Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen