2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de impresión de los materiales de comunicación i publicitarios de la Fundació Privada Hospital de la Santa Creu i Sant Pau
Beschreibung: Servicio de impresión de los materiales de comunicación i publicitarios de la Fundació Privada Hospital de la Santa Creu i Sant Pau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck, 79811000 Digitaldruck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carteles de actividades y plafones
Beschreibung: Carteles de actividades y plafones
Los: LOT-0002
Titel: Etiqueta identificativas i tiquets tèrmicos
Beschreibung: Etiqueta identificativas i tiquets tèrmicos
Los: LOT-0003
Titel: Otros sopor no descritos en los otros lotes
Beschreibung: Otros sopor no descritos en los otros lotes