See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit des Groupements de Soutien Commissariat (GSC) soutenus par la PFC SO situées dans les départements 19-23-33- 40-79-85-86 et 87 (7 lots).
Beschreibung: maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit des Groupements de Soutien Commissariat (GSC) soutenus par la PFC SO situées dans les départements 19-23-33- 40-79-85-86 et 87 (7 lots).
Interne Kennung: DAF_2024_001719-S3-LN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Bordeaux Mérignac Agen (dpt 33) - 3 sites (BA 106 Mérignac - camp de Souge/Martignas et Bordeaux HQG).
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Bordeaux Mérignac Agen (dpt 33) - 3 sites (BA 106 Mérignac - camp de Souge/Martignas et Bordeaux HQG).
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Saint Maixent Poitiers (dpts 79 et 86) - 4 sites (Poitiers Aboville et Le Puloch - Saint Maixent HQG et Camp d'Avon).
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Saint Maixent Poitiers (dpts 79 et 86) - 4 sites (Poitiers Aboville et Le Puloch - Saint Maixent HQG et Camp d'Avon).
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Brive (dpts 19 et 87) - 2 sites (Brive La Porte et Sauvagnac).
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Brive (dpts 19 et 87) - 2 sites (Brive La Porte et Sauvagnac).
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Mont de Marsan (dpts 33 et 40) - 2 sites (BA 118 Mont de Marsan et Captieux).
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Mont de Marsan (dpts 33 et 40) - 2 sites (BA 118 Mont de Marsan et Captieux).
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Brive (dpt 23) - 4 sites (La Courtine : Bât 77-116 et 280 et restaurant unique).
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Brive (dpt 23) - 4 sites (La Courtine : Bât 77-116 et 280 et restaurant unique).
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Saint Maixent Poitiers (dpt 85) - 1 site (Chaffaut Fontenay le Comte).
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Saint Maixent Poitiers (dpt 85) - 1 site (Chaffaut Fontenay le Comte).
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Cazaux (dpts 33 et 40) - 4 sites (BA 120 Cazaux : mess mixte et mess officiers - Food truck et Biscarrosse popote).
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration collective au profit de diverses entités du GSC de Cazaux (dpts 33 et 40) - 4 sites (BA 120 Cazaux : mess mixte et mess officiers - Food truck et Biscarrosse popote).
Interne Kennung: Lot n°7