471225-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Udbud på på vask, leje og levering af Linned til FUS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud på på vask, leje og levering af Linned til FUS
BeschreibungSlagelse Kommune udbyder kontrakt på vask-, leje- og levering af linned til 9 kommuner i FUS. Kontrakten vil være gældende for følgende kommuner: • Slagelse kommune • Faxe Kommune • Holbæk Kommune • Kalundborg Kommune • Odsherred kommune • Ringsted Kommune • Roskilde Kommune • Solrød kommune
Interne Kennung25-010328
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSlagelse Kommune udbyder kontrakt på vask-, leje- og levering af linned til 9 kommuner i FUS. Yderligere information kan findes i udbudsbetingelserne.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19231000 Wäsche, 39512000 Bettwäsche
5. Los
LosLOT-0000