See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents pour la réalisation de travaux de terrassements, voirie et signalisation multi-opérations pour les besoins d'Oppidea et d'Europolia
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents multi-attributaires pour la réalisation de travaux de terrassements, voirie et signalisation multi-opérations pour les besoins d'Oppidea et d'Europolia
Interne Kennung: 25-00081/OPP et 25-00081/EUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présente consultation comporte une option au sens du droit communautaire : prestations similaires