2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAM 2028 ARA / AGR
Beschreibung: Zweistufiges Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung in 58 Losen für Leicht- und Metallverpackungen und 83 Losen für Glasverpackungen.(Die Verfahren werden im Detail gemäß § 29 Abs 10 AWG nach den Grundsätzen des Vergaberechts als Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gemäß BVergG 2018 durchgeführt. Darüber hinaus ist das Bundesvergabegesetz 2018 nicht anwendbar und unterliegt die gegenständliche Ausschreibung nicht dem Geltungsbereich des BVergG 2018.)
Interne Kennung: SAM 2028
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001