471235-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau eines 2 + 4 - gruppigen Kindergarten in Mainburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines 2 + 4 - gruppigen Kindergarten in Mainburg
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung2026_19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001