Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau
Erfüllungsort
Land: Dänemark
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Forundersøgelserne og screeningerne er fordelt på områder i hele Danmark. Der henvises til rådgiveraftalens bilag 3.1 og 3.2, som indeholder faktaark over strækningerne.