471237-2026 - Wettbewerb
Litauen – Reagenzgläser – Vakuuminiai šlapimo mėgintuvėliai ir paėmimo bei surinkimo priemonės
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVakuuminiai šlapimo mėgintuvėliai ir paėmimo bei surinkimo priemonės
BeschreibungVakuuminiai šlapimo mėgintuvėliai ir paėmimo bei surinkimo priemonės
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33192500 Δοκιμαστικοί σωλήνες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
471237-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 33192500 Katseklaasid
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus0
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33192500 Koeputket
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 0
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33192500 Éprouvettes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33192500 Kémcsövek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33192500 Provette per test
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33192500 Analīžu mēģenes
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
2. Procedure
Procedure
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33192500 Reageerbuisjes
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33192500 Tubos de ensaio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33192500 Skúmavky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33192500 Epruvete
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33192500 Provrör
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0