2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weerdingerstraat fase 1 (Emmen)
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45432112 Verlegen von Bodenplatten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: Weerdingerstraat fase 1 (Emmen)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232440 Construction work for sewage pipes
Additional classification (cpv): 45233222 Paving and asphalting works, 45432112 Laying of paving
5. Lot
Lot: LOT-0000