471246-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Wildungen-Reinhardshausen: Ausrüstung und Instrumente für Infusion
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Werner Wicker Klinik, Orthopädisches Schwerpunktklinikum, Werner Wicker GmbH & Co. KG, Infusionstechnik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Infusionstechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33100000 Medizinische Geräte, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion, 33194110 Infusionspumpen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Infusionstechnik bestehend aus:
- Infusionsspritzenpumpe PCA,
- Infusionsspritzenpumpe TCI-Modus,
- Infusionspumpe,
- Dockingstation 4P - Daten,
- Infusionsdatenmana