Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121100 Schreibtische, 39113100 Sessel, 39112000 Stühle, 39143310 Couchtische, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Erfüllungsort
Stadt: Piła
Land, Gliederung (NUTS): Pilski (PL411)
Land: Polen