See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hébergement 1 Hébergement Spectacles 2 Hébergement Action Artistique Et Culturelle
Beschreibung: Intitulé du lot 1 Hébergement Spectacles 2 Hébergement Action Artistique Et Culturelle
Interne Kennung: 2024PROD29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hébergement Spectacles
Beschreibung: Hébergement Spectacles Paris et proche banlieu
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024PROD29
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55110000 Services d'hébergement hôtelier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Hébergement Spectacles
Identifiant interne: 1