2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20226-022_Marché d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) dans le cadre de l'opération de réhabilitation énergétique et fonctionnelle, des bâtiments B, C et D, du site de la DEL à Saint-Fons (69).
Beschreibung: Marché d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) dans le cadre de l'opération de réhabilitation énergétique et fonctionnelle, des bâtiments B, C et D, du site de la DEL à Saint-Fons (69). Ce marché comprend une (1) tranche ferme et cinq (5) tranches optionnelles
Interne Kennung: MI-SGAMI69-DI-2026-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) dans le cadre de l'opération de réhabilitation énergétique et fonctionnelle, des bâtiments B, C et D, du site de la DEL à Saint-Fons (69).
Beschreibung: Marché d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) dans le cadre de l'opération de réhabilitation énergétique et fonctionnelle, des bâtiments B, C et D, du site de la DEL à Saint-Fons (69). Ce marché comprend une (1) tranche ferme et cinq (5) tranches optionnelles.