471277-2022 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Maschinen für die Verarbeitung von Kautschuk oder Kunststoffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung einer 2D-Tapelegeanlage für digitale Anbindung und Datenerfassung sowie Berarbeitung von Hochleistungs-Kunststoffen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2101MM022022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42994000 Maschinen für die Verarbeitung von Kautschuk oder Kunststoffen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung