2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'Acquisition dynamique (SAD) pour l'acquisition de véhicules légers, d’utilitaires, neufs et d’occasion, infèrieurs à 3,5 tonnes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un système d'acquisition dynamique (SAD) pour l'acquisition de véhicules légers, d’utilitaires, neufs et d’occasion, inférieurs à 3,5 tonnes. Les prestations sont décomposées en 3 catégories (désignées aussi sous le terme de "Lot" dans le présent avis)
Interne Kennung: 26A08
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Catégorie/lot 1 : Véhicules particuliers de type micro citadines (segment A)
Beschreibung: Catégorie/lot 1 : Véhicules particuliers de type micro citadines (segment A)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Menge: 12 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Catégorie/lot 2 : Véhicules particuliers de type citadines (segment B)
Beschreibung: Catégorie/lot 2 : Véhicules particuliers de type citadines (segment B)
Interne Kennung: 2
Menge: 3 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Catégorie/lot 3 : Véhicules utilitaires avec ou sans aménagements spécifiques
Beschreibung: Catégorie/lot 3 : Véhicules utilitaires avec ou sans aménagements spécifiques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Menge: 8 Stück
471279-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26A08
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34110000 Passenger cars, 34144700 Utility vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 34110000 Passenger cars
Quantity: 12 pieces
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Quantity: 3 pieces
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
Quantity: 8 pieces