471290-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen im Bezirk Neukölln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen im Bezirk Neukölln
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen (einschließlich eines Rohkostanteils und eines Getränks je Portion und einschließlich Nebenleistungen) gemäß der jeweiligen Losbeschreibung der ausgewiesenen Neuköllner Schule/Einrichtung.
Interne KennungSchul_88_24_VV_Schulmittagessen_Interim
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 03 - 08G03 Hans-Fallada-Schule
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption 6 Monate + je weitere 6 Monate, wenn keine abschließende Entscheidung im anhängigen Nachprüfungsverfahren vorliegt (max. bis 31.07.2028)
LosLOT-0002
TitelLos 04 - 08G05 Elbe-Schule
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 06 - 08G07 Hermann-Boddin-Schule
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 09 - 08G11 Schliemann-Schule
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 16 - 08G19 Herman-Nohl-Schule
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 17 - 08G20 Sonnen-Schule
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 19 - 08G22 Schule am Regenweiher
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos 25 - 08G28 Matthias-Claudius-Schule
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos 28 - 08G33 Schule am Fliederbusch
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos 29 - 08G34 Lisa-Tetzner-Schule
Interne Kennung10