2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE GRANULATS POUR TRAVAUX ROUTIERS
Beschreibung: Fourniture, transport et stockage de granulats destinés à la réalisation d'enduits superficiels d'usure, de point à temps automatique et de travaux routiers divers sur les routes départementales de Charente Maritime. Accord-cadre mono attributaire à bons de commande avec un minimum annuel fixé à 100 000.00 Euros HT et un maximum annuel fixé à 700 000.00 Euros HT conclu à compter du 01/01/2026 ou de sa date de notification si postérieure jusqu'au 31/12/2026, reconductible 3 fois.
Interne Kennung: 25GFDD02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande avec un minimum annuel fixé à 100 000.00 Euros HT et un maximum annuel fixé à 700 000.00 Euros HT conclu à compter du 01/01/2026 ou de sa date de notification si postérieure jusqu'au 31/12/2026, reconductible 3 fois.