471298-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr Annweiler - Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeug LF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Annweiler - Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeug LF 10
BeschreibungLöschgruppenfahrzeug 10
Interne Kennung26_079_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFahrgestell und Aufbau eines Löschgruppenfahrzeug 10