2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO N°26106 : MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES CENTRALE HTA
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance de la centrale de groupes électrogènes utilisés pour le secours des bâtiments du site du Bocage avec une utilisation d’effacement.
Interne Kennung: AO26106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES CENTRALE HTA
Beschreibung: MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES CENTRALE HTA