2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chemical Mechanical Planarization (CMP) Platform
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de levering en indienststelling van twee CMP platform toestellen in een halfgeleider cleanroom omgeving.
Interne Kennung: JPA2025ID11/100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JPA2025ID11/100 - 1
Interne Kennung: 1