See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Université de Genève Rénovation des systèmes audiovisuels des salles d’Uni-Bastions
Beschreibung: Dans le cadre de la rénovation du bâtiment Uni Bastion, l’Université prévoit l’équipement des salles d’enseignement ainsi que des auditoires en équipements multimédias. À ce titre, le présent cahier des charges définit les besoins en équipements audiovisuels (AV), ainsi que les principes relatifs à leur implantation. La rénovation audiovisuelle couvre l’ensemble des équipements AV : * des salles d’enseignement, * des espaces communs, * de la régie centrale.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000