2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE PRELEVEMENTS ET D’ANALYSES DE CHLORDECONEMIE A DESTINATION DE LA POPULATION SUR LE TERRITOIRE DE LA MARTINIQUE POUR l’ARS DE MARTINIQUE 972
Beschreibung: PRESTATIONS DE PRELEVEMENTS ET D’ANALYSES DE CHLORDECONEMIE A DESTINATION DE LA POPULATION SUR LE TERRITOIRE DE LA MARTINIQUE POUR l’ARS DE MARTINIQUE 972
Interne Kennung: 2025-CHLORDECONEMIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre ayant pour objet des services sociaux
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001