471352-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauaufsicht – Neubau Bauteil F / Örtliche Bauaufsicht - Bautechnik (ÖBA-BT)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bauteil F / Örtliche Bauaufsicht - Bautechnik (ÖBA-BT)
BeschreibungLeistungen der Örtliche Bauaufsicht - Bautechnik (ÖBA-BT) für den Neubau Bauteil F
Interne Kennung7.D.b.01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-8026
TitelNeubau Bauteil F und nachfolgende Sanierungen
BeschreibungÖrtliche Bauaufsicht - Bautechnik (ÖBA-BT)
Interne Kennung1